NEW

U17 (B-Jun.) 7. Raiffeisenbank-Futsal-Cup - 3. Platz

Samstag, 08.02.20, ab 17:30 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. TSV Krumbach I 3 3 0 0   5:2 +3 9   1. TSV Krumbach II 3 2 1 0   2:0 +2 7
2. SGM Roggenburg 3 2 0 1   8:3 +5 6   2. SG Reisensburg-Leinheim 3 1 1 1   1:1  0 4
3 SV Wörnitzstein-Berg 3 1 0 2   3:4 -1 3   3. JFG Hasel-Roth-Günz 3  0 2 1   0:1  -1 2
4. (SG) SpVgg Ellzee 3 0 0 3   0:7 -7 0   4. SGM Buch 3 0 2 1   0:1  -1 2

 

01 A 17:30 TSV Krumbach I (SG) SpVgg Ellzee 1:0      
02 A 17:41 SV Wörnitzstein-Berg SGM Roggenburg 0:3      
03 B 17:52 SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach II 0:1      
04 B 18:03 JFG Hasel-Roth-Günz SGM Buch 0:0      
05 A 18:14 TSV Krumbach I SV Wörnitzstein-Berg 1:0      
06 A 18:25 (SG) SpVgg Ellzee SGM Roggenburg 0:3      
07 B 18:36 SG Reisensburg-Leinheim JFG Hasel-Roth-Günz 0:0      
08 B 18:47 TSV Krumbach II SGM Buch 0:0      
09 A 18:58 SGM Roggenburg TSV Krumbach I 2:3      
10 A 19:09 SV Wörnitzstein-Berg (SG) SpVgg Ellzee 3:0      
11 B 19:20 SGM Buch SG Reisensburg-Leinheim 0:1      
12 B 19:31 JFG Hasel-Roth-Günz TSV Krumbach II 0:1      
                 
13 HF1   TSV Krumbach I SG Reisensburg-Leinheim (1:1) 3:4 nach 6m    
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2   TSV Krumbach II SGM Roggenburg 2:0      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7   (SG) SpVgg Ellzee SGM Buch (1:1) 4:5 nach 6m    
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5   SV Wörnitzstein-Berg JFG Hasel-Roth-Günz (0:0) 2:3 nach 6m    
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3   TSV Krumbach I SGM Roggenburg 0:1      
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1   SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach II 1:0      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.