Gruppe A
Gruppe A - Viertelfinalteilnehmer: Kreisliga Legenden, FC Bude, Ewige Legenden | ||||||
1 | Heute Abend | FC Alles Tut Weh | 4:4 | |||
2 | Outsiders 2 | FC Bude | 2:3 | |||
3 | Nachbarschaft | Kreisliga Legenden | 3:4 | |||
4 | Ewige Legenden | Verein der 2 lustigen 3 | 5:2 | |||
13 | Verein der 2 lustigen 3 | Heute Abend | 4:3 | |||
14 | Outsiders 2 | FC Alles Tut Weh | 4:2 | |||
15 | Nachbarschaft | FC Bude | 2:5 | |||
16 | Kreisliga Legenden | Ewige Legenden | 4:4 | |||
25 | Heute Abend | FC Bude | 5:4 | |||
26 | Verein der 2 lustigen 3 | Outsiders 2 | 5:4 | |||
27 | Nachbarschaft | Ewige Legenden | 1:4 | |||
28 | FC Alles Tut Weh | Kreisliga Legenden | 4:5 | |||
37 | Ewige Legenden | Heute Abend | 4:2 | |||
38 | Outsiders 2 | Kreisliga Legenden | 5:5 | |||
39 | Verein der 2 lustigen 3 | Nachbarschaft | 5:3 | |||
40 | FC Alles Tut Weh | FC Bude | 3:5 | |||
49 | Heute Abend | Nachbarschaft | 5:3 | |||
50 | Ewige Legenden | Outsiders 2 | 4:4 | |||
51 | FC Alles Tut Weh | Verein der 2 lustigen 3 | 4:4 | |||
52 | FC Bude | Kreisliga Legenden | 4:4 | |||
61 | Kreisliga Legenden | Heute Abend | 4:4 | |||
62 | Outsiders 2 | Nachbarschaft | 5:3 | |||
63 | FC Alles Tut Weh | Ewige Legenden | 0:4 | |||
64 | FC Bude | Verein der 2 lustigen 3 | 5:4 | |||
73 | Heute Abend | Outsiders 2 | 3:4 | |||
74 | Nachbarschaft | FC Alles Tut Weh | 5:3 | |||
75 | FC Bude | Ewige Legenden | 4:4 | |||
76 | Kreisliga Legenden | Verein der 2 lustigen 3 | 4:3 | |||
Alle Angaben ohen Gewähr. |
Gruppe B
Gruppe B - Viertelfinalteilnehmer: 1. FC Undertaker, Black River Bar | ||||||
5 | Black River Bar | Kloppo is Calling | 1:3 | |||
6 | Team B-Jugend 1 | Bier Bauch Beine Po 1 | 3:4 | |||
7 | Team D-Jugend | Kreisliga Aufsteiger | 4:5 | |||
8 | AH Breitenthal | 1. FC Undertaker | 2:4 | |||
17 | 1. FC Undertaker | Black River Bar | 4:5 | |||
18 | Team B-Jugend 1 | Kloppo is Calling | 2:5 | |||
19 | Team D-Jugend | Bier Bauch Beine Po 1 | 3:4 | |||
20 | Kreisliga Aufsteiger | AH Breitenthal | 3:4 | |||
29 | Black River Bar | Bier Bauch Beine Po 1 | 3:3 | |||
30 | 1. FC Undertaker | Team B-Jugend 1 | 5:3 | |||
31 | Team D-Jugend | AH Breitenthal | 3:3 | |||
32 | Kloppo is Calling | Kreisliga Aufsteiger | 4:5 | |||
41 | AH Breitenthal | Black River Bar | 3:4 | |||
42 | Team B-Jugend 1 | Kreisliga Aufsteiger | 4:2 | |||
43 | 1. FC Undertaker | Team D-Jugend | 3:2 | |||
44 | Kloppo is Calling | Bier Bauch Beine Po 1 | 5:4 | |||
53 | Black River Bar | Team D-Jugend | 4:2 | |||
54 | AH Breitenthal | Team B-Jugend 1 | 5:5 | |||
55 | Kloppo is Calling | 1. FC Undertaker | 4:3 | |||
56 | Bier Bauch Beine Po 1 | Kreisliga Aufsteiger | 3:4 | |||
65 | Kreisliga Aufsteiger | Black River Bar | 4:5 | |||
66 | Team B-Jugend 1 | Team D-Jugend | 5:5 | |||
67 | Kloppo is Calling | AH Breitenthal | 4:5 | |||
68 | Bier Bauch Beine Po 1 | 1. FC Undertaker | 4:4 | |||
77 | Black River Bar | Team B-Jugend 1 | 3:1 | |||
78 | Team D-Jugend | Kloppo is Calling | 4:2 | |||
79 | Bier Bauch Beine Po 1 | AH Breitenthal | 4:5 | |||
80 | Kreisliga Aufsteiger | 1. FC Undertaker | 4:5 | |||
Alle Angaben ohne Gewähr. |
Gruppe C
Gruppe C - Viertelfinalteilnehmer: Bier Bauch Beine Po 2, Team B-Jugend 2, Dynamo Tresen | ||||||
9 | Team 24 | Outsiders 1 | 5:5 | |||
10 | Bier Bauch Beine Po 2 | Team B-Jugend 2 | 3:3 | |||
11 | Real Goißa | Dynamo Tresen | 0:4 | |||
12 | Kampfschnecken | Ursberger Bären | 2:3 | |||
21 | Ursberger Bären | Team 24 | 2:5 | |||
22 | Bier Bauch Beine Po 2 | Outsiders 1 | 3:1 | |||
23 | Real Goißa | Team B-Jugend 2 | 3:5 | |||
24 | Dynamo Tresen | Kampfschnecken | 5:4 | |||
33 | Team 24 | Team B-Jugend 2 | 3:3 | |||
34 | Ursberger Bären | Bier Bauch Beine Po 2 | 3:4 | |||
35 | Real Goißa | Kampfschnecken | 3:3 | |||
36 | Outsiders 1 | Dynamo Tresen | 4:4 | |||
45 | Kampfschnecken | Team 24 | 2:4 | |||
46 | Bier Bauch Beine Po 2 | Dynamo Tresen | 4:2 | |||
47 | Ursberger Bären | Real Goißa | 3:3 | |||
48 | Outsiders | Team B-Jugend 2 | 3:4 | |||
57 | Team 24 | Real Goißa | 3:2 | |||
58 | Kampfschnecken | Bier Bauch Beine Po 2 | 2:4 | |||
59 | Outsiders 1 | Ursberger Bären | 2:2 | |||
60 | Team B-Jugend 2 | Dynamo Tresen | 5:3 | |||
69 | Dynamo Tresen | Team 24 | 4:2 | |||
70 | Bier Bauch Beine Po 2 | Real Goißa | 4:3 | |||
71 | Outsiders 1 | Kampfschnecken | 4:0 | |||
72 | Team B-Jugend 2 | Ursberger Bären | 5:2 | |||
81 | Team 24 | Bier Bauch Beine Po 2 | 4:4 | |||
82 | Real Goißa | Outsiders 1 | 3:4 | |||
83 | Team B-Jugend 2 | Kampfschnecken | 5:2 | |||
84 | Dynamo Tresen | Ursberger Bären | 5:2 | |||
Alle Angaben ohne Gewähr. |
Endrunde
Viertelfinale | ||||||
Ewige Legenden | Dynamo Tresen | 2:3 | ||||
Black River Bar | Kreisliga Legenden | 3:4 | ||||
Team B-Jugend 2 | FC Bude | 2:3 | ||||
1. FC Undertaker | Bier Bauch Beine Po 2 | 3:5 | ||||
Halbfinale | ||||||
Dynamo Tresen | FC Bude | 3:1 | ||||
Kreisliga Legenden | Bier Bauch Beine Po 2 | 4:5 | ||||
Kleines Finale | ||||||
Kreisliga Legenden | FC Bude | 4:3 | ||||
Finale | ||||||
Bier Bauch Beine Po 2 | Dynamo Tresen | 5:4 |